• Безналичный расчет для юр. лиц
- 6 или более: 143.00 ₴
• Безналичный расчет для юр. лиц
• Курьер Новая Почта от 110 грн
• Отделения Укрпочта от 45 грн
Описание Акриловая краска Bosny с эффектом хром (B-228), 300 мл
BOSNY – блестящая алюминиевая эмаль "под хром". Создает хромированное зеркальное покрытие. Можно наносить на металл, дерево, большинство пластмасс. Аэрозольные краски «под хром» не рекомендуются для поверхностей, подверженных интенсивному механическому и атмосферному воздействию.
ВНИМАНИЕ: эмаль использовать только для окраски в помещениях. Покрытие не устойчиво к истиранию и атмосферным воздействиям.
Предварительная обработка поверхности: поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Удалите старое покрытие и ржавчину, отшлифуйте поверхность и нанесите слой белого грунта. При обработке поверхностей из пластика сначала нанесите слой грунта для пластика, а для лучшего эффекта после использования грунта для пластика и перед нанесением краски также рекомендуется нанести белый грунт. После сушки отшлифуйте базовый слой (зерно 600).
Применение: аэрозоль должен иметь комнатную температуру. Температура температура от 15 до 25°C. Перед использованием встряхните аэрозоль в течение 2 минут и распылите образец. Расстояние до обрабатываемой поверхности от 25 до 30 сантиметров. Наносить несколькими тонкими слоями. Перед нанесением слоя снова встряхните аэрозоль. После использования очистите клапан (переверните аэрозоль вверх дном и нажмите на насадку примерно на 5 секунд).
Время высыхания зависит от температуры окружающей среды, влажности и толщины нанесенной эмали. Быстро сохнет. Высокая адгезия.
Основные характеристики Акриловая краска Bosny с эффектом хром (B-228), 300 мл
Отзывы о Акриловая краска Bosny с эффектом хром (B-228), 300 мл
Дякуємо вам за відгук! Нам дуже приємно чути, що ви задоволені якістю фарби та нашим сервісом.
Ми цінуємо вашу довіру та будемо раді бачити вас знову!
З найкращими побажаннями,
Альона.
Краска спецефическая: После нанесения к ней нельзя дотрагиваться даже после полного высихания (в местах где был контакт с пальцами она мутнела) и єто я понял не сразу, но после того как покрасил отражатели во второй раз и не брался рукамиза отражатель все получилось отлично. Результат привысил все мои ожидания . Могу смело рекомендовать для отражателей.
Дякуємо вам за те, що знайшли час залишити відгук. Ваша думка дуже важлива для нас, і ми щиро цінуємо ваші коментарі.
Ми завжди прагнемо покращувати якість нашої роботи і будемо раді бачити вас знову!
З найкращими побажаннями,
Альона