• Безналичный расчет для юр. лиц
- 6 или более: 430.56 ₴
• Безналичный расчет для юр. лиц
• Курьер Новая Почта от 110 грн
• Отделения Укрпочта от 45 грн
Описание Аэрозольный грунт-наполнитель светло-серый для пластика Chamaeleon (26015)
Грунт-наполнитель Chamaeleon – быстросохнущий грунт для пластика. Обладает отличными наполняющими свойствами. Подходит для использования на PP-EPDM, ABS, PC, ABS-PC, PMMA, PA, полиуретана, ПВХ и стеклопластике. Может перекрываться 1K и 2K покрытиями.
Предварительная подготовка поверхности: поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Удалите старое рыхлое покрытие и ржавчину и зашлифуйте поверхность.
Применение: аэрозоль должна иметь комнатную температуру. Температура температура от 15 до 25°C. Перед использованием встряхните аэрозоль в течение 2 минут и распылите образец. Расстояние до обрабатываемой поверхности примерно от 25 до 30 сантиметров. Наносить грунт несколькими тонкими слоями. Перед нанесением следующего слоя снова встряхните аэрозоль. После использования очистите клапан (переверните аэрозоль вверх дном и нажмите на насадку примерно на 5 секунд). Время высыхания зависит от температуры окружающей среды, влажности воздуха и толщины наносимого грунта.
Быстросохнущий.
Основные характеристики Аэрозольный грунт-наполнитель светло-серый для пластика Chamaeleon (26015)
Отзывы о Аэрозольный грунт-наполнитель светло-серый для пластика Chamaeleon (26015)
Нет отзывов о данном товаре.