• Безналичный расчет для юр. лиц
- 12 или более: 132.30 ₴
• Безналичный расчет для юр. лиц
• Курьер Новая Почта от 110 грн
• Отделения Укрпочта от 45 грн
Описание Смазка пластичная для тормозной системы K2 B408N TURBO CERA HIGT-TEMP BRAKE GREASE, 100 мл (K20215)
Жаростойкая синтетическая смазка для тормозной системы Turbo Cera High-Temp K2 - мазка для ремонта, сборки и хранения гидравлических деталей. Для смазки пистонов, цилиндров, бегунков тормозных скоб. Снижает вибрации и визг. Высококачественная водонепроницаемая синтетическая смазка для использования в условиях крайне высоких температур. Предотвращает блокировку тормозных колодок внутри суппортов. Устранение нежелательных скрипов и шумов. Защищает от коррозии. Продлевает срок службы тормозных систем. Смазка сохраняет свои свойства в течение всего срока службы тормозных колодок. При каждой замене необходимо смазывать и чистить суппорты. Не вступает во взаимодействие с тормозными жидкостями класса DOT 3, DOT 4, DOT 5.1. Безопасна для пластмассовых и резиновых деталей.
Подготовка поверхности: тщательно очистить поверхность от грязи и ржавчины.
Применение: нанести смазку тонким, равномерным слоем на очищенные нерабочие и торцевые поверхности тормозных колодок. Нанести смазку тонким, равномерным слоем по всему направляющему суппорту, под манжету, на верхнюю часть поршня.
Внимание! Не используйте смазку на рабочих поверхностях тормозных колодок и тормозных дисков!
Основные характеристики Смазка пластичная для тормозной системы K2 B408N TURBO CERA HIGT-TEMP BRAKE GREASE, 100 мл (K20215)
Отзывы о Смазка пластичная для тормозной системы K2 B408N TURBO CERA HIGT-TEMP BRAKE GREASE, 100 мл (K20215)
Нет отзывов о данном товаре.