• Безналичный расчет для юр. лиц
- 12 или более: 411.30 ₴
• Безналичный расчет для юр. лиц
• Курьер Новая Почта от 110 грн
• Отделения Укрпочта от 45 грн
Описание Присадка для очистки форсунок и поршней MOTUL Diesel System Clean Auto, 300 мл (110062)
MOTUL Diesel System Clean для очистки системы топливоподачи дизелей, используется во всех типах дизелей, с непосредственным впрыском или нет, атмосферных или турбодизелях, с фильтром твердых частиц (DPF), с селективной системой нейтрализации (SCR) или без них. MOTUL Diesel System Clean эффективно очищает грязь и засоры, образующиеся в топливной системе дизелей.
Очищает нагары на форсунках, очистка конденсата в топливной системе, очистка закоксовки высокого давления насоса, очистка загрязнений в камере сгорания и впускных клапанах, снижение расхода топлива и количества выбросов вредных веществ в атмосферу.
Применение: перед заправкой добавьте один флакон к топливного бака. Средство работает по всей системе от топливного бака до камеры сгорания. Один флакон рассчитан на 60 литров топлива. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Основные характеристики Присадка для очистки форсунок и поршней MOTUL Diesel System Clean Auto, 300 мл (110062)
Отзывы о Присадка для очистки форсунок и поршней MOTUL Diesel System Clean Auto, 300 мл (110062)
Нет отзывов о данном товаре.